Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L200F0125
Артикул: 40M3L200F0125
Артикул:
40M3L200F0125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
125 мм
Полиамид
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/4
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Модификация:
Магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Диаметр поршня:
200 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)