Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2B40TF-50
Артикул: CA2B40TF-50
Артикул:
CA2B40TF-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M14X1,5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40мм