Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L200F0150
Артикул: 40M3L200F0150
Артикул:
40M3L200F0150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Центральная подвеска
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Модификация:
Магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)