Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L320A0075
Артикул: 40M3L320A0075
Артикул:
40M3L320A0075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
320 мм