Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T160A0300
Артикул: 40M3T160A0300
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M3T160A0300
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
40
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Модификация:
Магнитный
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
160 мм