Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T160F0080
Артикул: 40M3T160F0080
Артикул:
40M3T160F0080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Центральная подвеска
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
80 мм