Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T250A0400
Артикул: 40M3T250A0400
Артикул:
40M3T250A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Модификация:
Магнитный
Диаметр поршня:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандартный
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M42X2
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)