Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T250F0080
Артикул: 40M3T250F0080
Артикул:
40M3T250F0080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Полиамид
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
80 мм