Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-300 CYL1220630300WL
Артикул: CYL1220630300WL
Артикул:
CYL1220630300WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
75,5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
795 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
75,5 мм
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C