Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125A0200P
Артикул: 6PF3P125A0200P
Артикул:
6PF3P125A0200P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размер шестигранника под ключ 1:
41 мм
Максимальное напряжение:
60 В
Линейность:
0,1%
Размер шестигранника под ключ 2:
27 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Гистерезис:
< 0,5 мм
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27x2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)