Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T320F0200
Артикул: 40M3T320F0200
Артикул:
40M3T320F0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Технические характеристики
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Модификация:
Магнитный
Диаметр поршня:
320 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M48X2
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)