Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-385 CYL12101000385WL
Артикул: CYL12101000385WL
Артикул:
CYL12101000385WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Высота:
111 мм
Ширина:
111 мм
Длина:
574 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
385 мм
Диаметр штока:
20 мм