Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M4L250F0500
Артикул: 40M4L250F0500
Артикул:
40M4L250F0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
250 мм