Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M4T200F0300V
Артикул: 40M4T200F0300V
Артикул:
40M4T200F0300V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Присоединение:
3/4
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
200 мм