Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M4T250F0200V
Артикул: 40M4T250F0200V
Артикул:
40M4T250F0200V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M42X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Диаметр поршня:
250 мм
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)