Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M5L160F0050
Артикул: 40M5L160F0050
Артикул:
40M5L160F0050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Конфигурируемое
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
3/4
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)