Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M5L320F0050
Артикул: 40M5L320F0050
Артикул:
40M5L320F0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
320 мм
Конфигурируемое
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M48X2
Тип крепления:
Центральная подвеска
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)