Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-275 CYL1210500275APE
Артикул: CYL1210500275APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1210500275APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
STD
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
275 мм
Диаметр штока:
14 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
65,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
450 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
65,5 мм