Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M6L160A0230
Артикул: 40M6L160A0230
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M6L160A0230
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Стандартный
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Двусторонний
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Модификация:
Магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
В конце хода
Демпфирование:
Конфигурируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Ход:
230 мм