Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKYA-25-040
Артикул: PKYA-25-040
Артикул:
PKYA-25-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
38 мм
Длина:
85 мм
Высота:
38 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
40 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C