Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M6L160A0600
Артикул: 40M6L160A0600
Артикул:
40M6L160A0600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Тип крепления:
Стандартный
Технические характеристики
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/4
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Тип штока:
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
600 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)