Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PACY-50-250
Артикул: PACY-50-250
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PACY-50-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PAC-Y
Группа:
ISO 15552
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
65 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Высота:
65 мм
Длина:
429 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм