Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M6L200A0070
Артикул: 40M6L200A0070
Артикул:
40M6L200A0070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
70 мм
Двусторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип штока:
Тип крепления:
Стандартный
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)