Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40N2L250A0100
Артикул: 40N2L250A0100
Артикул:
40N2L250A0100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
250 мм