Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40N2L250A0500
Артикул: 40N2L250A0500
Артикул:
40N2L250A0500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
250 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)