Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40N3L160A0250
Артикул: 40N3L160A0250
Артикул:
40N3L160A0250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
3/4
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)