Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M2P200A0050
Артикул: 41M2P200A0050
Артикул:
41M2P200A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Стандарт
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
3/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)