Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M2W160F0200
Артикул: 41M2W160F0200
Артикул:
41M2W160F0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
200 мм
Анодированный алюминий
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование с обеих сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)