Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-500 CYLW14034000500X
Артикул: CYLW14034000500X
Артикул:
CYLW14034000500X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
54 мм
Длина:
644 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
54 мм