Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M3C160F0150
Артикул: 41M3C160F0150
Артикул:
41M3C160F0150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
41
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм