Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-50-600
Артикул: ISOM-50-600
Артикул:
ISOM-50-600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
65 мм
Длина:
779 мм
Высота:
65 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
600 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм