Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-80-1000
Артикул: PMTA-80-1000
Артикул:
PMTA-80-1000
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
1000 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
94 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
1219 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
94 мм