Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M3P160A0020
Артикул: 41M3P160A0020
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
41M3P160A0020
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
41
Наименование:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6431
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
20 мм
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Отсутствует
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)