Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2B63TF-200
Артикул: CA2B63TF-200
Артикул:
CA2B63TF-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C