Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M3P160A0050
Артикул: 41M3P160A0050
Артикул:
41M3P160A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Односторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)