Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M3P200A0300
Артикул: 41M3P200A0300
Артикул:
41M3P200A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Ход:
300 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)