Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M4R160A0400
Артикул: 41M4R160A0400
Артикул:
41M4R160A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
41
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
400 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в начале хода
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с