Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M5P160A0050
Артикул: 41M5P160A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
41M5P160A0050
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6431
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
41
Наименование:
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в конце хода
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
50 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)