Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M5P160A0065
Артикул: 41M5P160A0065
Артикул:
41M5P160A0065
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
41
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ход:
65 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм