Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M5R160A0100
Артикул: 41M5R160A0100
Артикул:
41M5R160A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Стандарт
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)