Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P100A0400G
Артикул: 6PF3P100A0400G
Артикул:
6PF3P100A0400G
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Гистерезис:
< 0,5 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
400 мм
Тип штока:
Односторонний
Размер шестигранника под ключ 2:
22 мм
Максимальное напряжение:
60 В
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Линейность:
0,1%
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
С бронзовым штоковым скребком
Модификация:
Для запыленных применений
Материал направляющей штока:
Графитизированная бронза
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал уплотнения поршня:
Материал профиля:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал скребка:
Бронза
Материал гайки штока:
Сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20x1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)