Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M5R200A0100
Артикул: 41M5R200A0100
Артикул:
41M5R200A0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 6431
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)