Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M8C200A0100
Артикул: 41M8C200A0100
Артикул:
41M8C200A0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Стандарт
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)