Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M6C200F0100
Артикул: 41M6C200F0100
Артикул:
41M6C200F0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип крепления:
Центральная подвеска
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)