Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M6H160F0200
Артикул: 41M6H160F0200
Артикул:
41M6H160F0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой (HRC 60)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в конце хода
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
200 мм