Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M6R160A0200
Артикул: 41M6R160A0200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
41M6R160A0200
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 6431
Наименование:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
41
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт
Двусторонний
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Присоединение:
3/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование в конце хода
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм