Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P050A0200G
Артикул: 6PF3P050A0200G
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
6PF3P050A0200G
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал скребка:
Бронза
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал уплотнения поршня:
Материал гайки штока:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал профиля:
Технические характеристики
Исполнение:
С бронзовым штоковым скребком
Разрешение:
Не ограничено
Диаметр поршня:
50 мм
Максимальное напряжение:
40 В
Вибростойкость:
EN 60068-2-6 - Уровень 3
Размер шестигранника под ключ 1:
24 мм
Тип действия:
Двусторонний
Гистерезис:
< 0,5 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Максимальное ускорение:
10 м/с²
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Ударостойкость:
EN 60068-2-27 - Уровень 2
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Материал направляющей штока:
Графитизированная бронза
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Присоединение:
1/4
Линейность:
0,1%
Модификация:
Для запыленных применений
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16x1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)