Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P050A0300L
Артикул: 6PF3P050A0300L
Артикул:
6PF3P050A0300L
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Максимальное напряжение:
40 В
Ход:
300 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Присоединение:
1/4
Размер шестигранника под ключ 1:
24 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Линейность:
0,1%
Максимальное сопротивление:
5 кОм