Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P050RL0150G
Артикул: 6PF3P050RL0150G
Артикул:
6PF3P050RL0150G
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Линейность:
0,1%
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Разрешение:
Не ограничено
Вибростойкость:
EN 60068-2-6 - Уровень 3
Модификация:
Для запыленных применений
Ход:
150 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Максимальное напряжение:
40 В
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Исполнение штока:
Стопор штока
Присоединение:
1/8
Исполнение:
С бронзовым штоковым скребком
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)