Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P050RL0350G
Артикул: 6PF3P050RL0350G
Артикул:
6PF3P050RL0350G
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Отсутствует
Вибростойкость:
EN 60068-2-6 - Уровень 3
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Максимальное напряжение:
40 В
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей штока:
Графитизированная бронза
Линейность:
0,1%
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Модификация:
Для запыленных применений
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Исполнение штока:
Стопор штока
Присоединение:
1/8
Ход:
350 мм
Разрешение:
Не ограничено
Диаметр поршня:
50 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм